TIFA Paniermehl Standard 5 kg
BOB
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
845625.1
GTIN:
4006363107925
Inhalt:
5 Kilo
Produktinformationen TIFA Paniermehl Standard 5 kg
5 kg / Beutel
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Wasser, Salz, Hefe. Enth?lt Gluten.
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Glutenhaltiges Getreide und daraus hergestellte Erzeugnisse | Enthält |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1509 |
| Brennwert (kcal) | 356 |
| Eiweiss | 12 g |
| Fett | 1,6 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| Salz | 0,8 g |
| Zucker | 0,5 g |