TIFA Paprikastreifen rot/grün/gelb
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
426880.1
GTIN:
15413408120317
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen TIFA Paprikastreifen rot/grün/gelb
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
33,3% Paprikastreifen gr?n, 33,3% Paprikastreifen rot, 33,3% Paprikastreifen gelb
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 99,5 |
| Brennwert (kcal) | 23,7 |
| Eiweiss | 0,9 g |
| Fett | 0,1 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,7 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 3,4 g |