TIFA Salat-Mayonnaise Gold 50 % 10 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
820005.1
GTIN:
4006034013777
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen TIFA Salat-Mayonnaise Gold 50 % 10 kg
Unser bewährter Alleskönner: Unsere Beste ist eine cremige, löffelfeste Mayonnaise aus reinem Pflanzenöl, Eigelb und feinen Gewürzen. Perfekt zu Pommes sowie zum Verfeinern von Saucen und Salaten!
10 kg / Eimer
10 kg / Eimer
Artikelinfos:
-
JaVegetarisch
Zutaten
Zutaten: Raps?l 50%, Wasser, Branntweinessig, Zucker, Maisst?rke, EIGELB, WEIZENST?RKE, Speisesalz, SENFSAATEN, Gew?rze, Speisew?rze, Karamellzuckersirup, Zitronen?l, S?uerungsmittel: Citronens?ure; Verdickungsmittel: Guarkernmehl; Aroma.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 2053 |
| Brennwert (kcal) | 498 |
| Eiweiss | 0,5 g |
| Fett | 50,9 g |
| Fett gesättigt | 4 g |
| Kohlenhydrate | 8,6 g |
| Salz | 1 g |
| Zucker | 4,1 g |