The Real Burger Sauce
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
833558.1
GTIN:
4004074848823
Inhalt:
6 KAN
Produktinformationen The Real Burger Sauce
On the top: Mit unserer cremigen Eigenkreation krönen Sie Ihre Burger!
Die feine Würze und die fruchtige Frische der kleinen Gurkenstückchen geben der Sauce ihre unwiderstehliche Note.
6 Kanne/Karton, 13 kg/Karton
Die feine Würze und die fruchtige Frische der kleinen Gurkenstückchen geben der Sauce ihre unwiderstehliche Note.
6 Kanne/Karton, 13 kg/Karton
Zubereitung von The Real Burger Sauce
Nach dem ?ffnen k?hl lagern und alsbald verbrauchen.
Zutaten
Zutaten: Raps?l, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Branntweinessig, Gurke (6 %), modifizierte St?rke, Speisesalz, SENFSAAT, S?uerungsmittel (Milchs?ure), Verdickungsmittel (Xanthan), nat?rliches Aroma, Gew?rze.
Allergene:
| Laktosefrei | Ja |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1490 |
| Brennwert (kcal) | 359 |
| Eiweiss | 0,8 g |
| Fett | 29 g |
| Fett gesättigt | 1,9 g |
| Kohlenhydrate | 23 g |
| Salz | 2,7 g |
| Zucker | 20 g |