WERNSING Mayonnaise 50 % vegan 5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
820022.1
GTIN:
4006034230747
Inhalt:
5 Kilo
Produktinformationen WERNSING Mayonnaise 50 % vegan 5 kg
Unsere vegane Mayonnaise schmeckt perfekt zu unseren knusprigen Pommes und ist ein wahrer Helfer wenn es um`s Verfeinern von Saucen und Salaten geht!
5 kg Eimer
5 kg Eimer
Zutaten
Zutaten: Raps?l 50 %, Wasser, Zucker, modifizierte St?rken, Branntweinessig, Speisesalz, SENFsaaten, f?rbendes Lebensmittel: Karottenkonzentrat; Gew?rze, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan
Allergene:
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1997 |
| Brennwert (kcal) | 485 |
| Eiweiss | 0,1 g |
| Fett | 50 g |
| Fett gesättigt | 3,7 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| Salz | 1,1 g |
| Zucker | 6 g |