ADRIA Tomaten getrocknet in Öl 2400 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
847012.1
GTIN:
4003735770862
Inhalt:
1 Glas
Produktinformationen ADRIA Tomaten getrocknet in Öl 2400 ml
Glas
Zutaten
Zutaten: Getrocknete Tomaten 58%, Sonnenblumen?l 40%, Weinessig (Wein, Wasser), Salz, Kr?uter, Gew?rze, S?ureregulator: Citronens?ure, Antioxidationsmittel: L-Ascorbins?ure.
Zusatzstoffe
| Antioxidantionsmittel | Ja |
Allergene:
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enthält in Spuren |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 874 |
| Brennwert (kcal) | 210 |
| Eiweiss | 8,1 g |
| Fett | 12 g |
| Fett gesättigt | 1,3 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| Salz | 2,8 g |
| Zucker | 12 g |