ADRIA Tomatenpulpe im Sterilbeutel 10 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
872170.1
GTIN:
4003735772316
Inhalt:
1 Karton
Produktinformationen ADRIA Tomatenpulpe im Sterilbeutel 10 kg
Rote, musige Tomatenmasse mit kleinen, stückigen Einlagen mit arttypischem, aromatischem Geruch und Geschmack
10 kg / Karton
10 kg / Karton
Zutaten
Zutaten: Tomaten, Tomatensaft, S?uerungsmittel (Citronens?ure).
Zusatzstoffe
| Antioxidantionsmittel | Ja |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 110 |
| Brennwert (kcal) | 26 |
| Eiweiss | 1,6 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 3,5 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 3,5 g |