AGDC Biscotto Scooping 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722138.1
GTIN:
8000300373905
Inhalt:
1 Schale
Produktinformationen AGDC Biscotto Scooping 4,5 Liter
Antica Gelateria del Corso begeistert mit allen Vorzügen eines echt italienischen Premium-Eises: hochwertige Zutaten aus der Region, ein unvergesslich cremiger Geschmack und das gewisse Gefühl von Urlaub!
4,5 Liter Schale
4,5 Liter Schale
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Kokosnuss), Glukosesirup, Traubenzucker, MAGERMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, WEIZENMEHL, Kakaomasse, fettarmer Kakao (0,8 %), Kakao (0,4 %), BUTTER, Gem?sekonzentrate (Karotte, K?rbis), Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, Lecithine (SOJA)), nat?rliches Vanillearoma, Verdickungsmittel (Natriumalginat, Johannisbrotkernmehl, Carrageen), extrahierte gemahlene Vanilleschoten, Sonnenblumen?l, Kakaobutter, Kartoffelst?rke, Kochsalz, karamellisierter Zucker. Kann MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PISTAZIEN, CASHEWN?SSE, PECANN?SSE, PARAN?SSE, MACADAMIAN?SSE und EIER enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1009 |
| Brennwert (kcal) | 241 |
| Eiweiss | 3,5 g |
| Fett | 11 g |
| Fett gesättigt | 7 g |
| Kohlenhydrate | 33 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 29 g |