AGDC Malaga Scooping 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722108.1
GTIN:
8000300366419
Inhalt:
1 Schale
Produktinformationen AGDC Malaga Scooping 4,5 Liter
Lassen Sie sich überwältigen von der Cremigkeit unseres Gran Malaga-Eis, das Ergebnis einer sorgfältigen Herstellung und unserer Leidenschaft für Qualität und Authentizität.
4,5 Liter Schale
4,5 Liter Schale
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, Zucker, Glukosesirup, pflanzliche Fette (Palm, Kokosnuss), Traubenzucker, EIGELB, Sultaninen (2 %), MOLKENERZEUGNIS, MAGERMILCHPULVER, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren), Verdickungsmittel (Natriumalginat, Pektine), nat?rliche Aromen, Gem?sekonzentrate (Karotte, K?rbis), Zitronensaftkonzentrat. Kann MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PISTAZIEN, PECANN?SSE, PARAN?SSE, CASHEWN?SSE und MACADAMIAN?SSE enthalten.
Zusatzstoffe
| Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 912 |
| Brennwert (kcal) | 218 |
| Eiweiss | 3,3 g |
| Fett | 10 g |
| Fett gesättigt | 6,6 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 27 g |