AGDC Mango Scooping vegan 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722118.1
GTIN:
8051369001049
Inhalt:
1 Schale
Produktinformationen AGDC Mango Scooping vegan 4,5 Liter
Antica Gelateria del Corso begeistert mit allen Vorzügen eines echt italienischen Premium-Eises: hochwertige Zutaten aus der Region, ein unvergesslich cremiger Geschmack und das gewisse Gefühl von Urlaub!
4,5 Liter Schale
4,5 Liter Schale
Artikelinfos:
-
JaVegan
Zutaten
Zutaten: Wasser, Zucker, Mangop?ree aus Konzentrat (15 %), Glukosesirup, Traubenzucker, Zitronensaft aus Fruchtsaftkonzentrat, Gem?sekonzentrate (Karotte, K?rbis), Verdickungsmittel (Johannisbrotkernmehl, Pektine, Carrageen), S?uerungsmittel (Citronens?ure), hydrolysierte Erbsenproteine, nat?rliches Aroma, Holunderbeersaftkonzentrat. Kann MILCH, EIER, MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PISTAZIEN, CASHEWN?SSE, PECANN?SSE, PARAN?SSE und MACADAMIAN?SSE enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 515 |
| Brennwert (kcal) | 121 |
| Eiweiss | 0,5 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 30 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 26 g |