AGDC Melone 2035 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722182.1
GTIN:
8000300366310
Inhalt:
2 Schale
Produktinformationen AGDC Melone 2035 ml
1,345 kg / Schale, 2 Schale / Karton
Zutaten
Zutaten: Wasser, Zucker, Melonensaft aus Fruchtsaftkonzentrat (15 %), Glukosesirup, Melonenst?ckchen (4,8 %), Traubenzucker, f?rbende Gem?sekonzentrate (Karotte, K?rbis), Zitronensaftkonzentrat, Verdickungsmittel (Johannisbrotkernmehl, Pektine, Carrageen), hydrolysierte Erbsenproteine (enthalten SCHWEFELDIOXID), S?ureregulator (Citronens?ure), nat?rliche Aromen. Kann MILCH, SCHALENFR?CHTE und EIER enthalten.
Zusatzstoffe
| Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Schwefeldioxid und Sulfite | enth lt |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 493 |
| Brennwert (kcal) | 116 |
| Eiweiss | 0,5 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 26 g |