AGDC Nuvola Blu 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722150.1
GTIN:
8000300366440
Inhalt:
1 Schale
Produktinformationen AGDC Nuvola Blu 4,5 Liter
Antica Gelateria del Corso begeistert mit allen Vorzügen eines echt italienischen Premium-Eises: hochwertige Zutaten aus der Region, ein unvergesslich cremiger Geschmack und das gewisse Gefühl von Urlaub!
4,5 Liter Schale
4,5 Liter Schale
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Kokosnuss), Glukosesirup, Traubenzucker, MAGERMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, Spirulinakonzentrat, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren), Verdickungsmittel (Natriumalginat), nat?rliches Vanillearoma. Kann MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PISTAZIEN, CASHEWN?SSE, PECANN?SSE, PARAN?SSE, MACADAMIAN?SSE und EIER enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 946 |
| Brennwert (kcal) | 226 |
| Eiweiss | 3,6 g |
| Fett | 11 g |
| Fett gesättigt | 6,9 g |
| Kohlenhydrate | 29 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 25 g |