AGDC Spagnola Scooping 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen AGDC Spagnola Scooping 4,5 Liter
4,5 Liter Schale
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, Glukosesirup, Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Kokosnuss), Kirschen (4 %), Traubenzucker, MAGERMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, Glukose-Fruktosesirup, Sauerkirschp?ree aus Konzentrat (0,5 %), Verdickungsmittel (Natriumalginat, Pektine, Johannisbrotkernmehl), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren), Zitronensaftkonzentrat, Holunderbeersaftkonzentrat, Sauerkirschsaftkonzentrat, nat?rliches Vanillearoma, S?ureregulatoren (Citronens?ure, Natriumcitrate), Pflanzen- und Gem?sekonzentrate (Karotte, schwarze Karotte, Hibiskus), nat?rliche Aromen. Kann MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PISTAZIEN, CASHEWN?SSE, PECANN?SSE, PARAN?SSE, MACADAMIAN?SSE und EIER enthalten.
Zusatzstoffe
| Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 947 |
| Brennwert (kcal) | 225 |
| Eiweiss | 2,8 g |
| Fett | 8,4 g |
| Fett gesättigt | 5,4 g |
| Kohlenhydrate | 35 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 28 g |