AGDC Stracciatella Scooping 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722136.1
GTIN:
8000300373936
Inhalt:
1 Schale
Produktinformationen AGDC Stracciatella Scooping 4,5 Liter
Lassen Sie sich überwältigen von der Cremigkeit unseres Stracciatella-Eis, das Ergebnis einer sorgfältigen Herstellung und unserer Leidenschaft für Qualität und Authentizität.
4,5 Liter Schale
4,5 Liter Schale
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Kokosnuss), Glukosesirup, Traubenzucker, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, Lecithine (SOJA)), Verdickungsmittel (Natriumalginat), nat?rliches Vanillearoma. Kann MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PISTAZIEN, CASHEWN?SSE, PECANN?SSE, PARAN?SSE, MACADAMIAN?SSE und EIER enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1018 |
| Brennwert (kcal) | 243 |
| Eiweiss | 3,8 g |
| Fett | 12 g |
| Fett gesättigt | 7,6 g |
| Kohlenhydrate | 30 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 26 g |