AGDC Vaniglia e Caramello 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722132.1
GTIN:
8000300373943
Inhalt:
1 Schale
Produktinformationen AGDC Vaniglia e Caramello 4,5 Liter
Antica Gelateria del Corso begeistert mit allen Vorzügen eines echt italienischen Premium-Eises: hochwertige Zutaten aus der Region, ein unvergesslich cremiger Geschmack und das gewisse Gefühl von Urlaub!
4,5 Liter Schale
4,5 Liter Schale
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Kokosnuss), Glukosesirup, Traubenzucker, MAGERMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, Glukose-Fruktosesirup, gesalzene BUTTER 1 % (BUTTER, Salz), gezuckerte teilentrahmte KONDENSMILCH (teilentrahmte MILCH, Zucker), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren), Kakaobutter, Reiss?rke, Verdickungsmittel (Natriumalginat, Carrageen), modifizierte St?rke (Tapioka), nat?rliches Vanillearoma, Salz, karamellisierter Zucker, S?ureregulator (Milchs?ure). Kann MANDELN, WALN?SSE, PISTAZIEN, CASHEWN?SSE, PECANN?SSE, PARAN?SSE, MACADAMIAN?SSE und EIER enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1012 |
| Brennwert (kcal) | 241 |
| Eiweiss | 3,1 g |
| Fett | 11 g |
| Fett gesättigt | 6,7 g |
| Kohlenhydrate | 33 g |
| Salz | 0,3 g |
| Zucker | 29 g |