AGDC Yoghurt Frutti di Bosco Scooping 4,5 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
722104.1
GTIN:
8051369001025
Inhalt:
1 Schale
Produktinformationen AGDC Yoghurt Frutti di Bosco Scooping 4,5 Liter
Cremiges Eis mit Magermilchjoghurt, fruchtig kombiniert mit Schwarzen Johannisbeeren, Brombeeren, Erdbeeren und Heidelbeeren.
Lassen Sie sich überwältigen von der Cremigkeit unseres Yogurt ai Frutti di Bosco-Eis, das Ergebnis einer sorgfältigen Herstellung und unserer Leidenschaft für Qualität und Authentizität.
4,5 Liter Schale
Lassen Sie sich überwältigen von der Cremigkeit unseres Yogurt ai Frutti di Bosco-Eis, das Ergebnis einer sorgfältigen Herstellung und unserer Leidenschaft für Qualität und Authentizität.
4,5 Liter Schale
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, JOGHURTERZEUGNIS (AT: JOGHURT (0,9 % Fett)) (18 %), Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Kokosnuss), Glukosesirup, Traubenzucker, MAGERMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, schwarze Johannisbeeren (1,5 %), Brombeeren (1 %), Erdbeeren (1 %), Heidelbeeren (1 %), S?uerungsmittel (Milchs?ure), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren), Verdickungsmittel (Johannisbrotkernmehl, Carrageen, Pektine), nat?rliche Aromen. Kann MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PISTAZIEN, CASHEWN?SSE, PECANN?SSE, PARAN?SSE, MACADAMIAN?SSE und EIER enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 881 |
| Brennwert (kcal) | 210 |
| Eiweiss | 3,2 g |
| Fett | 8,6 g |
| Fett gesättigt | 5,6 g |
| Kohlenhydrate | 30 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 28 g |