APOLLO Crispy Chicken Stripes gegart 30 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
207318.2
GTIN:
4260253721817
Inhalt:
2.5 Kilo
Produktinformationen APOLLO Crispy Chicken Stripes gegart 30 g
Hähnchen-Innenfilet Streifen in goldgelber Knusperpanade, wie gewachsen, durchgegart, lose.
2,5 kg/Beutel, 2 Beutel/Karton, 5 kg/Karton
2,5 kg/Beutel, 2 Beutel/Karton, 5 kg/Karton
Zubereitung von APOLLO Crispy Chicken Stripes gegart 30 g
Regenerieren bei 160-180?C|Bei 160?C ca. 2-4 Minuten|Bei mittlerer Hitze ca. 4-5 Minuten
-
JaWok
Zutaten
Zutaten: H?hncheninnenfilet (52%), WEIZENmehl, Wasser, zertifiziertes Palm?l, modifizierte Tapiokast?rke (E1420), WEIZENst?rke, Kochsalz, Reismehl, Backtriebmittel (E450i, E500ii), Zucker, Tapiokast?rke, Hefeextrakt (GERSTE), Hefe, Natriumcarbonat (E500I), Glucose, Dextrose, schwarzer Pfeffer.
Zusatzstoffe
| Phosphat | Ja |
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Glutenhaltiges Getreide und daraus hergestellte Erzeugnisse | Enthält |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 958 |
| Brennwert (kcal) | 230 |
| Eiweiss | 14,4 g |
| Fett | 10,8 g |
| Fett gesättigt | 4,3 g |
| Kohlenhydrate | 18,1 g |
| Salz | 0,9 g |
| Zucker | 0,4 g |