AVIKO Pommes Frites Julienne 7 mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
350530.1
GTIN:
8710449076109
Inhalt:
12.5 Kilo
Produktinformationen AVIKO Pommes Frites Julienne 7 mm
Ob als Snack oder Beilage: immer knusprige Pommes genießen.
5 Beutel/Karton, 12,5 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
5 Beutel/Karton, 12,5 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von AVIKO Pommes Frites Julienne 7 mm
?l auf 175?C erhitzen. In nicht zu kleinen Portionen (? 500g) 2? -3 min frittieren bis diese goldgelb und knusperig sind.
-
JaFritteuse
Zutaten
Zutaten: Kartoffeln, Palm?l
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 629 |
| Brennwert (kcal) | 150 |
| Eiweiss | 2,5 g |
| Fett | 4,5 g |
| Fett gesättigt | 2,3 g |
| Kohlenhydrate | 24 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 0,4 g |