AVIKO Steakhouse Pommes Frites 10 x 20 mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
350710.1
GTIN:
8710449001620
Inhalt:
12.5 Kilo
Produktinformationen AVIKO Steakhouse Pommes Frites 10 x 20 mm
Steakhouse Frites bieten ein intensives Kartoffelerlebnis
Die breite und flache Schnittform der Tiefkühl-Steakhouse Pommes frites von Aviko verleiht diesen Pommes frites die typische Steakhouse-Optik. Dadurch passen sie hervorragend zu rustikalen Hamburgern, Hotdogs, Fleisch- und Fischgerichten.
5 Beutel/Karton, 12,5 kg Karton, 2,5 kg/Beutel
Die breite und flache Schnittform der Tiefkühl-Steakhouse Pommes frites von Aviko verleiht diesen Pommes frites die typische Steakhouse-Optik. Dadurch passen sie hervorragend zu rustikalen Hamburgern, Hotdogs, Fleisch- und Fischgerichten.
5 Beutel/Karton, 12,5 kg Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von AVIKO Steakhouse Pommes Frites 10 x 20 mm
-
JaFritteuse
Zutaten
Zutaten: Kartoffeln, Palm?l
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 530 |
| Brennwert (kcal) | 125 |
| Eiweiss | 2,5 g |
| Fett | 3 g |
| Fett gesättigt | 1,5 g |
| Kohlenhydrate | 21 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 0,4 g |