AVIKO Super Crunch Pure + Rustic 2,5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
350746.1
GTIN:
8710449952076
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen AVIKO Super Crunch Pure + Rustic 2,5 kg
Diese Rustikalen Fritten sind perfekt zum deftigen Essen serviert.
Die Rustikalen Pommes mit Schale Pure Rustic SuperCrunch zu Fleisch Burgern. Rustikales Aussehen, Natürlicher Grobschnitt Look.
2,5 kg / Beutel, 4 Beutel / Karton
Die Rustikalen Pommes mit Schale Pure Rustic SuperCrunch zu Fleisch Burgern. Rustikales Aussehen, Natürlicher Grobschnitt Look.
2,5 kg / Beutel, 4 Beutel / Karton
Zubereitung von AVIKO Super Crunch Pure + Rustic 2,5 kg
Fritteuse: max.175?C, Portion ca. 500g, 3-3,5 min.|Backofen: 220?C, 15-17 min.
-
JaFritteuse
Zutaten
Zutaten: Kartoffeln (EU-Herkunft), modifizierte Kartoffelst?rke, Sonnenblumen?l, Reismehl, Salz, Dextrin, Backtriebmittel (Dinatriumdiphosphat, Natriumcarbonat), Maltodextrin, Verdickungsmittel (Xanthan).
Zusatzstoffe
| Phosphat | Ja |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 619 |
| Brennwert (kcal) | 147 |
| Eiweiss | 2,7 g |
| Fett | 4,2 g |
| Fett gesättigt | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 24 g |
| Salz | 0,7 g |
| Zucker | 0,4 g |