BARILLA Penne Rigate No 73 15 x 500 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
583533.1
GTIN:
8076802085738
Inhalt:
24 Paket
Produktinformationen BARILLA Penne Rigate No 73 15 x 500 g
500 g / Packung 15 Packung / Karton
Zubereitung von BARILLA Penne Rigate No 73 15 x 500 g
Kochzeit: 11 Min.
Zutaten
Kann Spuren von SOJABOHNEN und SENF enthalten.
Allergene:
| Glutenhaltiges Getreide und daraus hergestellte Erzeugnisse | Enthält |
| Senf- und Senferzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1521 |
| Brennwert (kcal) | 359 |
| Eiweiss | 13 g |
| Fett | 2 g |
| Fett gesättigt | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 3,5 g |