BINDI Tartufo Nocciola 75 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
761446.1
GTIN:
8007574001794
Inhalt:
12 Stück
Produktinformationen BINDI Tartufo Nocciola 75 g
Nuss + Schokolade ist eine heiße Kombination, die bindi im Tartufo Nocciola eiskalt serviert: cremige Haselnuss-Eiscreme mit Schokoladenkern, umhüllt von karamellisierten Haselnüssen und kleinen Baiserstückchen so geht Genuss heute!
12 Stück/Karton
12 Stück/Karton
Zutaten
Zutaten:Rehydrierte MAGERMILCH, Zucker, karamelisierte HASELNUSSST?CKCHEN (HASELN?SSE, Zucker), Glukose-Fruktose-Sirup, pflanzliches Fett (Kokos), HASELNUSSMASSE(2,5%), LAKTOSE, rehydrierter l?slicher Kaffee, rehydriertes H?HNEREIWEISS, fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER, Stabilisator: Sorbitol, Johannisbrotkernmehl, Carageen und Guarkernmehl, Schokolade (0,9%)[Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithin (SOJA), nat?rliches Vanillearoma], MILCHEIWEISS, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, WEIZENST?RKE, modifizierte St?rke, k?nstliche Aromen, Kakao. Kann Spuren von anderen SCHALENFR?CHTEN enthalten.
Zusatzstoffe
| Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1013 |
| Brennwert (kcal) | 242 |
| Eiweiss | 3,8 g |
| Fett | 9,9 g |
| Fett gesättigt | 4,8 g |
| Kohlenhydrate | 33 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 32 g |