BINDI Tartufo al Limoncello 85 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
761450.1
GTIN:
8007574012516
Inhalt:
12 Stück
Produktinformationen BINDI Tartufo al Limoncello 85 g
Halbgefrorenes aus Limonencreme und mit einem Kern aus Limonenlikör umhüllt von knusprigen Limonen-Baiserstückchen.
Jetzt kann der Sommer kommen! bindi Tartufo al Limoncello schmeckt unwiderstehlich nach Urlaubstagen in Italien. Das Halbgefrorene aus Limonencreme und mit einem Kern aus Limonenlikör ist umhüllt von knusprigen Limonen-Baiserstückchen und macht zum Dessert oder zur Kaffeespezialität immer eine gute Figur.
12 Stück / Karton
Jetzt kann der Sommer kommen! bindi Tartufo al Limoncello schmeckt unwiderstehlich nach Urlaubstagen in Italien. Das Halbgefrorene aus Limonencreme und mit einem Kern aus Limonenlikör ist umhüllt von knusprigen Limonen-Baiserstückchen und macht zum Dessert oder zur Kaffeespezialität immer eine gute Figur.
12 Stück / Karton
Zutaten
Zutaten: REHYDRIERTE MAGERMILCH, Zucker, Zitronensaft(9,2%), Glukose-Fruktose- Sirup, Pflanzenfett(Kokos), WEIZENST?RKE, REHYDRIERTES EIWEISS, Limoncellolik?r (1,3%) (Wasser, Alkohol, Zucker, nat?rliche Aromen),MAGERMILCHPULVER, modifizierte St?rke, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, k?nstliche Aromen, S?ureregulator: Zitronens?ure, Stabilisator: Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl und Carrageen, Farbstoff Curcumin. Kann Spuren von SCHALENFR?CHTEN und SOJA enthalten.
Zusatzstoffe
| Farbstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 827 |
| Brennwert (kcal) | 196 |
| Eiweiss | 2,3 g |
| Fett | 5 g |
| Fett gesättigt | 4,5 g |
| Kohlenhydrate | 35 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 31 g |
| enthält Alkohol | Ja |