BINDI Tartufo bianco 75 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
761490.1
GTIN:
8007574105171
Inhalt:
12 Stück
Produktinformationen BINDI Tartufo bianco 75 g
Zartweiß und zartschmelzend - das ist der Tartufo Bianco
Das Halbgefrorene aus feiner Zabaionecreme mit einem Kern aus Kaffeecreme, umhüllt von weißen Baiserstückchen macht als Dessert oder zur Kaffeespezialität immer eine gute Figur.
12 Stück/Karton
Das Halbgefrorene aus feiner Zabaionecreme mit einem Kern aus Kaffeecreme, umhüllt von weißen Baiserstückchen macht als Dessert oder zur Kaffeespezialität immer eine gute Figur.
12 Stück/Karton
Zutaten
Zutaten: Rehydrierte MAGERMILCH, Pflanzenfett (Kokosnuss), gehacktes Baiser (Zucker, WEIZENST?RKE, rehydriertes EIWEISS, k?nstliche Aromen), Zucker, Glukosesirup, Glukose-Fruktose-Sirup, LAKTOSE, rehydrierter l?slicher Kaffee (1,2%), EIGELB (1%), MAGERMILCHPULVER, Marsalawein(0,4%), MILCHEIWEISS, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, Wei?wein, Alkohol, pasteurisierte MILCH, Stabilisatoren: Johannisbrotkernmehl, Carrageen, Guarkernmehl, k?nstliche Aromen (EIER), modifizierte St?rke. Kann Spuren von SCHALENFR?CHTEN und SOJA enthalten.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1007 |
| Brennwert (kcal) | 241 |
| Eiweiss | 2,9 g |
| Fett | 13 g |
| Fett gesättigt | 12 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 24 g |
| enthält Alkohol | Ja |