BONDUELLE Gemüsemischung für Couscous
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
402055.1
GTIN:
3083680010894
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen BONDUELLE Gemüsemischung für Couscous
Gemüsemischung aus Karotten, grüne Zucchini, Kichererbsen, weiße Rübchen, rote und grüne Paprika und Staudensellerie
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von BONDUELLE Gemüsemischung für Couscous
Tiefgek?hlte Mischung auf einem GN-Blech unabgedeckt bei 120?C ca. 15 Minuten garen.|Tiefgek?hlte Mischung in Gem?sebr?he bissfest garen.
Zutaten
Zutaten: Gem?semischung: Karotten, gr?ne Zucchini, Kichererbsen, wei?e R?ben, rote und gr?ne Paprika, STAUDENSELLERIE.
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 163,3 |
| Brennwert (kcal) | 39 |
| Eiweiss | 2 g |
| Fett | 0,6 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,7 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 2,3 g |