BONDUELLE Kaisergemüse Exquisit
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
402014.1
GTIN:
3083681058185
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen BONDUELLE Kaisergemüse Exquisit
Gemüse in veränderlichen Gewichtsanteilen bestehend aus Blumenkohl, Broccoli, orange und gelbe Karotten.
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von BONDUELLE Kaisergemüse Exquisit
Portionsweise in eine hei?e Pfanne geben und mit etwas Fett einige Minuten erhitzen.|In ein gelochtes Gastronormblech geben und bei 100?C auf Dampfstufe ca. 8 Min. erhitzen.
Zutaten
Zutaten: Gem?se in ver?nderlichen Gewichtsanteilen: Blumenkohl, Broccoli, orange und gelbe Karotten. Spuren von SELLERIE m?glich.
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 114,7 |
| Brennwert (kcal) | 27,4 |
| Eiweiss | 1,5 g |
| Fett | 0,4 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 3,2 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 2,1 g |