BONDUELLE Mediterranea vorfrittiert
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
402370.1
GTIN:
3083680674652
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen BONDUELLE Mediterranea vorfrittiert
Sommer das ganze Jahr über! Farbenfrohes Gemüse - schonend gegrillt. Mit sichtbaren Grillstreifen und feinem Aroma.
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von BONDUELLE Mediterranea vorfrittiert
Tiefgek?hlte Gem?semischung in ein Gastronormblech geben und bei 180 ?C Hei?luft ca. 8 Min. regenerieren.|Tiefgek?hlte Gem?semischung ohne Zugabe von Fett portionsweise in einer hei?en Pfanne einige Min. erhitzen.|Im K?hlraum bei h?chstens +6?C f?r maximal 24 Stunden auftauen und lagern.
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: Zucchini gr?n, Auberginen, Paprika rot, Sonnenblumen?l. Kann Spuren von SELLERIE enthalten.
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 494 |
| Brennwert (kcal) | 119,4 |
| Eiweiss | 1,3 g |
| Fett | 9,8 g |
| Fett gesättigt | 1 g |
| Kohlenhydrate | 5,3 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 4 g |