BONDUELLE Spinat gehackt portioniert
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
400330.1
GTIN:
3083680009591
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen BONDUELLE Spinat gehackt portioniert
Fein gehackte Spinatblätter portioniert
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton, 2,5 kg/Beutel
Zubereitung von BONDUELLE Spinat gehackt portioniert
Bei der Zubereitung muss eine Kerntemperatur von +70?C f?r mind. 2 Minuten erreicht werden. Es liegt in der Verantwortung des Anwenders, die angegebenen Zubereitungshinweise einzuhalten, um die Qualit?t des Produktes zu gew?hrleisten. 2,5 kg tiefgefrorenes Produkt in einem Gastronormblech bei 160?C Hei?luft mind. 20 Minuten garen, mehrmals umr?hren.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Spinat. Kann Spuren von SELLERIE enthalten.
Allergene:
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 80,4 |
| Brennwert (kcal) | 19,2 |
| Eiweiss | 1,8 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1,6 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 0,5 g |