DONNA ROSA Pizza-Tomaten-Pulpe gehackt 4100 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
872122.1
GTIN:
4003735774365
Inhalt:
3 Dose
Produktinformationen DONNA ROSA Pizza-Tomaten-Pulpe gehackt 4100 g
3 Dose / Karton, 14,7 kg / Karton, 4,9 kg / Dose
Zutaten
Zutaten: Tomaten, Tomatensaft, S?uerungsmittel: Citronens?ure.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt nicht |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enth lt nicht |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | Enth lt nicht |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 91 |
| Brennwert (kcal) | 22 |
| Eiweiss | 1,3 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 3,2 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 3,1 g |