FF-Bio Burger-Brötchen geschnitten 70 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
540019.1
GTIN:
4009837024308
Inhalt:
35 Stück
Produktinformationen FF-Bio Burger-Brötchen geschnitten 70 g
70 g / Stück, 35 Stück / Karton
Zubereitung von FF-Bio Burger-Brötchen geschnitten 70 g
-
Jaauftauen lassen
Zutaten
Zutaten: Bio WEIZENMEHL, Wasser, Bio SESAM (4,3%), Bio Sonnenblumen?l, Bio Zucker, Bio Hefe, Bio DinkelWEIZENmehl, Meersalz, Bio GERSTENMALZMEHL, Bio Acerolasaftkonzentrat, Bio Tapiokast?rke, DE-?KO-006.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen | enth lt |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enthält |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1310 |
| Brennwert (kcal) | 313 |
| Eiweiss | 9 g |
| Fett | 7,5 g |
| Fett gesättigt | 0,9 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| Salz | 1,5 g |
| Zucker | 4,3 g |