FVZ Cordon Bleu vom Schwein roh 180 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen FVZ Cordon Bleu vom Schwein roh 180 g
40 Stück / Karton, 7,2 kg / Karton, 180 g / Stück
Zubereitung von FVZ Cordon Bleu vom Schwein roh 180 g
Artikel nicht zum direkten Verzehr geeignet! Produkt tiefgefroren zubereiten. Nur durchgegart verzehren. Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?teleistung variieren. bei 175??C 4???5?Min.|Artikel nicht zum direkten Verzehr geeignet! Produkt tiefgefroren zubereiten. Nur durchgegart verzehren. Die Zubereitungszeit kann je nach Ger?teleistung variieren. ca.?16?Min., bei mittlerer Hitze, mit Fett, von jeder Seite ca. 8 Min.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Schweinefleisch (56?%), WEIZENMEHL, K?SE (11?%), Wasser, Kochschinken (6?%) [Schweinefleisch, Wasser, Speisesalz, Dextrose, Maltodextrin, S?uerungsmittel (Natriumcitrate), Gew?rz, Gew?rzextrakte, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), Konservierungsstoff (Natriumnitrit)], WEIZENST?RKE, Speisesalz, St?rke, S?uerungsmittel (Natriumcitrate), Hefe, Gew?rze.
Zusatzstoffe
| Antioxidantionsmittel | Ja |
| Konservierungsstoffe | Ja |
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 740 |
| Brennwert (kcal) | 176 |
| Eiweiss | 17 g |
| Fett | 6,5 g |
| Fett gesättigt | 3,4 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| Salz | 1,5 g |
| Zucker | 3,5 g |