FVZ Spare Ribs Classic gegart ca. 352 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
123100.1
GTIN:
4001902950864
Inhalt:
6 Kilo
Produktinformationen FVZ Spare Ribs Classic gegart ca. 352 g
Frische Kotelettrippen mit einer klassischen Würzung (Bratengeschmack), auf den Punkt genau fertig gebraten. Saftig und dickfleischig.
17 Stück/Karton, 6 kg/Karton,
17 Stück/Karton, 6 kg/Karton,
Zubereitung von FVZ Spare Ribs Classic gegart ca. 352 g
Produkt tiefgefroren zubereiten! Kombid?mpfer mit 5 % Feuchtigkeit: vorgeheizt bei 180?C ca. 13 Minuten erhitzen|Produkt tiefgefroren zubereiten! 500 W ca. 8 Minuten erhitzen|Produkt tiefgefroren zubereiten! ca. 15 Minuten
Zutaten
Zutaten: Schweinekotelettrippe, Raps?l, Speisesalz, Gew?rze, Kartoffelst?rke, W?rze, Kr?uter, Aromen, Dextrose, Glukosesirup, Gew?rzextrakt, S?uerungsmittel Natriumcitrate
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1071 |
| Brennwert (kcal) | 258 |
| Eiweiss | 18 g |
| Fett | 20 g |
| Fett gesättigt | 7,1 g |
| Kohlenhydrate | 0,6 g |
| Salz | 2 g |
| Zucker | 0,5 g |