GREENS Gemüsemischung Euromix
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
429630.1
GTIN:
5413408102439
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen GREENS Gemüsemischung Euromix
Gemüsemischung bestehend aus Brokkoli, Karottenscheiben orange Wellenschnitt, gelbe Karotten Wellenschnitt und Romanobohnen
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zubereitung von GREENS Gemüsemischung Euromix
nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gem?se und gut durchgaren. W?rzen nach Geschmack.
Zutaten
Zutaten: Romanobohnen, Broccoli, Karotten orange, Karotten gelb.
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 139 |
| Brennwert (kcal) | 33 |
| Eiweiss | 1,7 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 4,6 g |