GREENS Gemüsemischung Wok China
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
429341.1
GTIN:
15413408026756
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen GREENS Gemüsemischung Wok China
Mischung bestehend aus Karotten gestiftelt, Paprikastreifen gelb, Brokkoli, Baby Maiskölbchen geschnitten,Tauge, Bambusschoten,Porree und Black-Fungus-Streifen
10 Beutel / Karton, 10 kg / Karton, 1kg / Beutel
10 Beutel / Karton, 10 kg / Karton, 1kg / Beutel
Zubereitung von GREENS Gemüsemischung Wok China
nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gem?se und gut durchgaren. W?rzen nach Geschmack.
Zutaten
Zutaten: Gem?se in ver?nderlichen Gewichtsanteilen 92% (Karotten, Paprika gelb, Broccoli, Mungobohnensprossen, mini Maiskolben, Bambus, Porree), Pilze 8% (Mu-Err-Pilze).
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 118 |
| Brennwert (kcal) | 28 |
| Eiweiss | 1,4 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 3,8 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 3 g |