GREENS Ratatouille 2,5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
429450.1
GTIN:
5413408101890
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen GREENS Ratatouille 2,5 kg
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zubereitung von GREENS Ratatouille 2,5 kg
nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gem?se und gut durchgaren. W?rzen nach Geschmack.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Tomaten, Zucchini, Auberginen, Zwiebeln, Paprika gr?n, Paprika rot.
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 71 |
| Brennwert (kcal) | 17 |
| Eiweiss | 1,1 g |
| Fett | 0,5 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 2,3 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 2,2 g |