HÜLSHORST Gyros-Pfanne mariniert gebraten 2,5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
128045.1
GTIN:
4021518000043
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen HÜLSHORST Gyros-Pfanne mariniert gebraten 2,5 kg
Mageres, geschnetzeltes Schweinefleisch, nach Gyros-Art gewürzt und mariniert, pfannengebraten und lose rollend I.Q.F. gefrostet.Genau zu portionieren und vielseitig in der Pitatasche, als Pizzabelag oder auf Salaten perfekt für Ihr To-go-Geschäft.
4 Beutel / Karton l
4 Beutel / Karton l
Zubereitung von HÜLSHORST Gyros-Pfanne mariniert gebraten 2,5 kg
Konvektomat: Auf 160?C / 40% Feuchte vorheizen, 2,5 kg de gefrorenen Produktes auf ein 1/1 Edelstahl-GN-Blech aufsch?tten und ca. 14 Min. erhitzen. Das Produkt vor der Ausgabe durchmischen.|Pfanne: Das Produkt gefroren ohne weitere Fettzugabe bei starker Hitze braten.
-
JaPfanne
Zutaten
Zutaten: Schweinefleisch 90 %, Raps?l, Speisesalz, Gew?rz-/ Kr?utermischung (enth?lt SELLERIE), Dextrose, Gem?sebr?he (Speisesalz, Gem?sepulver, (Lauch, Zwiebel), Dextrose, Gem?seextrakt (Tomate, Karotte), Gew?rzextrakt), St?rke, Trockenglukosesirup. Kann Spuren von WEIZEN, EI, MILCH und SENF enthalten
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt |
| Senf- und Senferzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 812 |
| Brennwert (kcal) | 194 |
| Eiweiss | 20 g |
| Fett | 11 g |
| Fett gesättigt | 2,5 g |
| Kohlenhydrate | 3,6 g |
| Salz | 1,8 g |
| Zucker | 1 g |