LABORATORIO Cannelloni Carne 60 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen LABORATORIO Cannelloni Carne 60 g
3 kg/Karton
Zubereitung von LABORATORIO Cannelloni Carne 60 g
Den Heissluftofen 10 Minuten lang auf 180? C vorheizen. Eine Ofenform einbuttern, das Produkt darauf verteilen, mit B?chamelso?e bedecken und mit geriebenem Parmigiano Reggiano bestreuen. Die Ofenform mit dem Produkt in den Ofen schieben und 15/18 min bei 180? backen. Vor dem Servieren, das Backergebnis ?berpr?fen. Das Produkt, vor dem Servieren, 5 Minuten ruhen lassen.
Zutaten
F?llungszutaten 63%: Fleisch 29% (Rindfleisch, Schweinefleisch), Parmigiano Reggiano DOP K?se (MILCH, Salz, Lab), Mortadella (Schweinefleisch, Salz, Gew?rze und Gew?rzpflanzen, Antioxidant: Natriumascorbat, Ascorbins?ure, Konservierungsmittel: Natriumnitrit), EIER, gemischtes Gem?se (SELLERIE, Karotte, Zwiebel), Br?he (Wasser, Br?hekonzentrat (Salz, Glukosesyrup, Reismehl, Kartoffelflocken, gemischtes, getrocknetes Gem?se (Zwiebel, Karotte, SELLERIE, Porre, Tomate)), Ricotta (MOLKE, MILCH, Salz, S?ureregulator: Zitronens?ure), Spinat, Paniermehl (WEICHWEIZENMEHL Typ "0", Wasser, Salz, Hefe, gem?lztes WEIZENMEHL), Sonnenblumen?l, Salz, Gew?rze, Knoblauch. Pastazutaten (vorgekocht): Eier-Pasta 67% (HARTWEIZENGRIESS, EIER 18,5%, Wasser), Wasser. Kann Spuren von SOJA enthalten
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | enth lt |
| Soja | Enthält in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 729 |
| Brennwert (kcal) | 174 |
| Eiweiss | 11,9 g |
| Fett | 8 g |
| Fett gesättigt | 3,7 g |
| Kohlenhydrate | 13,1 g |
| Salz | 1,1 g |
| Zucker | 0,3 g |