MELZER Spargelabschnitte Tips amp; Cuts 2,5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
434060.1
GTIN:
4009042065691
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen MELZER Spargelabschnitte Tips amp; Cuts 2,5 kg
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
Zutaten: Spargel
Zusatzstoffe
| Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe | Ja |
Nährwerte
| Bezug | 100 g |
| Brennwert (kJ) | 86 |
| Brennwert (kcal) | 20 |
| Eiweiss | 2 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 2 g |