NAARMANN Schmand 24% 1 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
804950.1
GTIN:
4065400001121
Inhalt:
12 LTR
Produktinformationen NAARMANN Schmand 24% 1 Liter
12 Liter / Karton, 12 kg / Karton
Zutaten
Zutaten: SAUERRAHM, modifizierte St?rke, Speisegelatine (Rind), Verdickungsmittel (Carrageen, Guarkernmehl)
Allergene:
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1014 |
| Brennwert (kcal) | 246 |
| Eiweiss | 3 g |
| Fett | 24 g |
| Fett gesättigt | 15 g |
| Kohlenhydrate | 4,4 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 3,4 g |