STENGER Dänische Eiswaffel-Tüte Dania
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976360.1
GTIN:
4007843135407
Inhalt:
500 Stück
Produktinformationen STENGER Dänische Eiswaffel-Tüte Dania
500 Stück / Karton
Zubereitung von STENGER Dänische Eiswaffel-Tüte Dania
Feuchtigkeitsempfindlich! Bitte Verpackung nach Gebrauch verschlie?en. K?hl und trocken lagern.
Zutaten
Zutaten: WEIZENmehl, Zucker, WEIZENst?rke, Emulgator: SOJAlecithine, Pflanzliches Fett (Kokos), Backtriebmittel: Magnesiumcarbonat, Aroma, Salz, MILCHpulver.
Allergene:
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1785 |
| Brennwert (kcal) | 423 |
| Eiweiss | 7,7 g |
| Fett | 8,3 g |
| Fett gesättigt | 4,2 g |
| Kohlenhydrate | 77,3 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 28,1 g |