STENGER Eis-Tüte Scandinavia 270 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976376.1
GTIN:
4007843212702
Inhalt:
270 Stück
Produktinformationen STENGER Eis-Tüte Scandinavia 270 Stück
270 Stück / Karton
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, WEIZENST?RKE, Emulgator: SOJALECITHINE, Pflanzliches Fett (Kokos), Backtriebmittel: Magnesiumcarbonat, Aroma, Salz, MILCHPULVER
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt nicht |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1715 |
| Brennwert (kcal) | 405 |
| Eiweiss | 7 g |
| Fett | 3,7 g |
| Fett gesättigt | 1,3 g |
| Kohlenhydrate | 85 g |
| Salz | 0,3 g |
| Zucker | 29,1 g |