STENGER Fächerwaffeln / Eiswaffelherzen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976010.1
GTIN:
4007843230126
Inhalt:
1 Paket
Produktinformationen STENGER Fächerwaffeln / Eiswaffelherzen
200 Stück/Packung
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, Emulgator: SOJALECITHINE; pflanzliches Fett (Palm), WEIZENST?RKE, Salz, Aroma, Backtriebmittel: Magnesiumcarbonat.
Allergene:
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1739 |
| Brennwert (kcal) | 411 |
| Eiweiss | 7,3 g |
| Fett | 5 g |
| Fett gesättigt | 1,7 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| Salz | 0,3 g |
| Zucker | 28,5 g |