STENGER Feine Hohlhippen 12 cm lang
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976070.1
GTIN:
4007843282002
Inhalt:
1 Paket
Produktinformationen STENGER Feine Hohlhippen 12 cm lang
200 Stück/Packung
Zubereitung von STENGER Feine Hohlhippen 12 cm lang
Feuchtigkeitsempfindlich! Bitte Verpackung nach Gebrauch verschlie?en. K?hl und trocken lagern.
Zutaten
Zutaten: WEIZENmehl, Zucker, MagerMILCHpulver, EIgelbpulver, pflanzliches Fett (Palm), Emulgator: SOJAlecithine, Karamellzuckersirup, Salz, Aroma.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1634 |
| Brennwert (kcal) | 386 |
| Eiweiss | 5,6 g |
| Fett | 2 g |
| Fett gesättigt | 1,2 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 35,6 g |