STENGER Hohlhippen Rolletto schokoliert 200 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976072.1
GTIN:
4007843275073
Inhalt:
1 Paket
Produktinformationen STENGER Hohlhippen Rolletto schokoliert 200 Stück
Packung
Zubereitung von STENGER Hohlhippen Rolletto schokoliert 200 Stück
Feuchtigkeitsempfindlich! Bitte Verpackung nach Gebrauch verschlie?en. K?hl und trocken lagern.
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, kakaohaltige Fettglasur 21,3% (Zucker, pflanzliches Fett (Raps, Palm, teilweise geh?rtet )Kakaopulver fettarm, Emulgator: SOJALECITHINE, Aroma), MILCHSCHOKOLADE (aus MILCH), pflanzliches Fett (Palm), Emulgator: SOJALECTHINE, Polygycerin-Polyricinoleat, Aroma), Glukose, MILCHFETT (wasserfrei), MAGERMILCHPULVER, pflanzliches Fett (Palm) EIPULVER, Farbstoff: Zuckerkul?r (E150c) Emulgator: SOJALECITHINE. Milchschokolade enth?lt neben Kakaobutter auch andere pflanzliche Fette (Palm).
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Fisch | Enth lt nicht |
| Fisch und Fischerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Lupine und Lupinenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | Enth lt nicht |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enth lt nicht |
| Sellerie und Sellerieerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enth lt nicht |
| Sesamsamen | Enth lt nicht |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | Enth lt nicht |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | Enth lt nicht |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1962 |
| Brennwert (kcal) | 467 |
| Eiweiss | 5,3 g |
| Fett | 16 g |
| Fett gesättigt | 7 g |
| Kohlenhydrate | 74 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 45 g |