STENGER Krossis Rundwaffel süß Ø 60 mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976375.1
GTIN:
4007843120601
Inhalt:
1000 Stück
Produktinformationen STENGER Krossis Rundwaffel süß Ø 60 mm
1000 Stück / Karton
Zutaten
Zutaten: WEIZENmehl, Zucker, Pflanzliches Fett (Kokos), Emulgator: SOJAlecithine, WEIZENst?rke, Backtriebmittel: Magnesiumcarbonat, Salz, MILCHpulver.
Allergene:
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1689 |
| Brennwert (kcal) | 399 |
| Eiweiss | 6,9 g |
| Fett | 3 g |
| Fett gesättigt | 1,4 g |
| Kohlenhydrate | 84,3 g |
| Salz | 0,4 g |
| Zucker | 25,5 g |