TIFA Balkangemüse
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
429400.1
GTIN:
15413408120621
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen TIFA Balkangemüse
Gemüsemischung bestehend aus Mais, Karotten gewürfelt, Erbsen mittelfein, Paprikastreifen rot und Brechbohnen
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
15% Mais, 25% Karotten gew?rfelt, 20% Erbsen mittelfein, 20% Paprikastreifen rot, 20% Brechbohnen
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 212,3 |
| Brennwert (kcal) | 50,4 |
| Eiweiss | 2,2 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8,3 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 3,8 g |