TIFA China Gemüsemischung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
429550.1
GTIN:
15413408120645
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen TIFA China Gemüsemischung
Gemüsemischung bestehend aus Taugé, Zwiebelscheiben, Bambusscheiben, Black Ffungus, Karotten gestiftelt, Porree, Paprikastreifen rot und Zuckererbsenschoten
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
30% Taug?, 5% Zwiebelscheiben, 10% Bambusscheiben, 10% Black Fungus, 10% Karotten gestiftelt, 15% Porree, 15% Paprika rot Streifen, 5% Zuckererbsenschoten
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 110,7 |
| Brennwert (kcal) | 26,4 |
| Eiweiss | 1,4 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,5 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 2,8 g |