TIFA Leipziger Allerlei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
429700.1
GTIN:
15413408120614
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen TIFA Leipziger Allerlei
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zubereitung von TIFA Leipziger Allerlei
-
JaPfanne
Zutaten
42.5% Erbsen, 42.5% Pariser Karotten, 15% Spargel
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 196,2 |
| Brennwert (kcal) | 46,6 |
| Eiweiss | 2,8 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 3,7 g |