TIFA Mischgemüse Erbsen + Karotten
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
429010.1
GTIN:
5413408120556
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen TIFA Mischgemüse Erbsen + Karotten
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
50% Erbsen mittelfein, 50% Karotten gew?rfelt
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 211,3 |
| Brennwert (kcal) | 50,2 |
| Eiweiss | 2,9 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,6 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 4,1 g |