TIFA Schwarzwurzeln 2,5 kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
425910.1
GTIN:
5413408012844
Inhalt:
10 Kilo
Produktinformationen TIFA Schwarzwurzeln 2,5 kg
Außen schwarz, innen weiß: Die Schwarzwurzel gilt als Spargel des Winters. Doch ihr Aroma ist viel intensiver, sehr würzig und leicht nussartig. Die winterharte Pflanze ist reich an Vitaminen und Mineralstoffen.
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
2,5 kg/Beutel, 4 Beutel/Karton, 10 kg/Karton
Zutaten
100% Schwarzw?rzeln
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 126,2 |
| Brennwert (kcal) | 30,4 |
| Eiweiss | 2,3 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 2,1 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 2,1 g |